Arte portada Final

Listado de equipos inscritos en las 12 horas Casupito 2013

SOLO – Masculino

NOMBRE DEL EQUIPO

NOMBRE

APELLIDOS

NAONAO NAOBY* HERRERA
MINDEPORTE LEONARDO ANZOLA
CVGPZO MANUEL ISSA
REDBULL CARLOS GARCES
FUNDAFVI JOSE ANTONIO PEREZ UZCATEGUI
JUAN PABLO JUAN PABLO PORRAS ASCANIO
INSCRITO FEDERICO LEONARD
VICTBIKEE JOSE LUIS CABRERA
GERMAIN GAMBOA GERMAIN GAMBOA GUILLEN
MANUEL ROJAS MANUEL ROJAS
PROGRESO AXEL COMAS
JFSPORTS DIAZ FRANCISCO
CARLOS HERNANDEZ CARLOS ENRIQUE HERNANDEZ REYES
VENCEDORES HECTOR RODRIGUEZ
TVBIKE ANGEL JAVIER MACHADO PINO
INDIVIDUAL GINO GAGLIARDONE
ROBIKE SHOP II JULIO CESAR MONROY
BIKE PRO 2 MARCOS CARTAYA
BIKE PRO 3 LUIS MESA
BIKE PRO 1 FRANKLIN LUGO

 

DUO MASCULINO

NOMBRE DEL EQUIPO

APELLIDOS

NOMBRE

LECHUZA MEDINA MARIO
LECHUZA MEDINA JUNIOR
MTBGuatire COVA JESUS
MTBGuatire LA ROSA JOSE GREGORIO
CICLOZONA-YETI-DENCORUB APONTE CARLOS
CICLOZONA-YETI-DENCORUB COBOS ROMULO
CICLOZONA-YETI-SAN ANTONO RAMIREZ MOLINA ANTONIO JOSE
CICLOZONA-YETI-SAN ANTONO FREYTEZ GIANCARLO
TAITAS SANGUINO JORGE
TAITAS DE ABREU BATISTA JUAN GABRIEL
COMPADRES LOPEZ OMAR
COMPADRES HERRERA EDUARDT
CVG Aduanas GUILARTE CRUZ
CVG Aduanas GUILARTE GIL ROBERT EDUARDO
Monaco FERRER CARLOS
Monaco HERIAN MARCOS
Pro 2 SANJINES LUIS
Pro 2 LEON ELIEZER R
Bike v PECCHIO ALEJANDRO
Bike v SORIA EDY
JC CHONG JULIO
JC GONZALEZ CARLOS
DISTRIB SUAREZ LEAL PEDRO PAUL
DISTRIB MORA FREDDERICK
Aventuras MTB 1 PADRON EDUARDO
Aventuras MTB 2 RODRIGUEZ HERRERA LUIS MIGUEL
Full Bikes HERRERA DIAZ JHONNY ALBERTO
Full Bikes MURGA DAVID
Aventuras MTB 2 ALVAREZ NATERA JUAN CARLOS
Aventuras MTB 3 DE FREITES JOSE GERARDO
STARTECH RODRIGUEZ JOSE LUIS
STARTECH CANTILLO JOSE MIGUEL
2Pack VILLABON ROTSEN
2Pack HUSBAND GABRIEL

 

DUO MIXTO

NOMBRE DEL EQUIPO

APELLIDOS

NOMBRE

IGUANABIKE ALADEJO CARLOS
IGUANABIKE ZEA ALEJANDRA
CICLOZONA-YETI TRUJILLO OLIVER
CICLOZONA-YETI NIEVES GENESIS
DENCOUB-CICLOZONA-YETI CARMONA LUIS
DENCOUB-CICLOZONA-YETI AURRECOECHEA LIGIANA
PURES MIX MARCANO ANTONIO
PURES MIX SANCHEZ MARIA GABRIELA
LosVerdes PERDOMO ALBERTO
LosVerdes CHIVICO NATASHA
PADIBIKERS PADILLA ETIENNE
PADIBIKERS PADILLA DANAYZETH
2Extreme HERNANDEZ ANDREINA
2Extreme GOMEZ IGOR
LOS PINCHIPES GUITARD ANNABELLE
LOS PINCHIPES HERNANDEZ LUIS
Los  Primerisos ASCANIO BRIZEIDA
Los  Primerisos DUARTE VALLE RICHARD
PMB02 GUERRERO KEYLA
PMB02 IRADY RAUL
Servicomex PARODY FLOREZ IVAN ALAMED
Servicomex ONOFRE YAKINETH
GobMerida RONDON PACHECO MIGUEL ANGEL
GobMerida UZCATEGUI LILIANA

 

RACE – 4 participantes

NOMBRE DEL EQUIPO

APELLIDOS

NOMBRE

Kakabike BUSTAMANTES ALEJANDRO
Kakabike SANTALLA OSCAR
Kakabike GÓMEZ ANTONIO
Kakabike GÓMEZ RUBEN
VICTBIKEA RODRIGUEZ LEOVIGILDO
VICTBIKEA MURGAS RAFAEL
VICTBIKEA FRAGA MANUEL
VICTBIKEA GONZALEZ DARWIN
VICTBIKEC OCCHIPINTI SARO
VICTBIKEC OCCHIPINTI ROBERTO
VICTBIKEC RUSSO JOSMAN
VICTBIKEC MOLINA GABRIEL
Las Gemelas MORENO FRANCISCO
Las Gemelas MARRERO CARLOS
Las Gemelas GONZÁLEZ REVILLA LUIS MIGUEL
Las Gemelas AMAYA JUAN CARLOS
Radikal BRITO JONATHAN
Radikal PEREIRA GERONIMO
Radikal OJEDA SALGADO NELSON ENRIQUE
Radikal IMPICCINI LEANTRO
LOS CACHALOTES GABIAN GONZÁLEZ RAFAEL
LOS CACHALOTES IDLER CARLOS
LOS CACHALOTES CAMACHO RAFAEL
LOS CACHALOTES SANTELICES PEDRO
AEBT2 CRESPO CHRISTIAN
AEBT2 GONZALEZ CARLOS
AEBT2 HERNÁNDEZ LUIS GERARDO
AEBT2 SANCHEZ ERIC
AEBT1 GUEDES MANZANILLA LEONARDO RAFAEL
AEBT1 SOBRADO APONTE JULIO
AEBT1 RAMOS ANIBAL
AEBT1 MORILLO ROBERTO
Portus SIMOES MANUELA
Portus FERNÁNDEZ FABIO
Portus DE NEVES GILBERTO
Portus DE SOUSA ANDY
MtbRiders SLEIMAN ELIAS
MtbRiders SLEIMAN CHARBEL
MtbRiders SLEIMAN DANNY
MtbRiders MANTARRO MASSIMO
TodoUnTeam PERALTA ROCIO
TodoUnTeam PERALTA RODRIGO
TodoUnTeam ACOSTA GARCIA MARIA ELENA
TodoUnTeam ACOSTA MIGUEL
EscMarquez MÁRQUEZ CIRO
EscMarquez ESPINOZA JORGE
EscMarquez GUZMAN MORENO JAVIER
EscMarquez PEREZ JHOAN
CasupoR OTAZO GABRIEL
CasupoR OTAZO ANTONIO
CasupoR SALCEDO ALVAREZ ALFONSO
CasupoR OTAZO JUAN ANTONIO
TOTALBIKE TAMAYO JESUS
TOTALBIKE TAMAYO MIGUEL
TOTALBIKE TORRES ANDREINA
TOTALBIKE RUEDA LENNY
Team Avila Bike GONZALEZ NELSON
Team Avila Bike SAVELLI AMILCAR
Team Avila Bike RODRIGUEZ CAMPOS JOSE
Team Avila Bike RODRIGUEZ LARA LUIS ENRIQUE
Pedal Power Scott 2 GONZALEZ JOSE
Pedal Power Scott 2 VALERA NICOLAS
Pedal Power Scott 2 MARTINEZ SERGIO
Pedal Power Scott 2 BOCCALON NATALIA
Pedal Power Scott 1 MARTINEZ SERGIO
Pedal Power Scott 1 CASTILLO ALI
Pedal Power Scott 1 TRUJILLO PEDRO
Pedal Power Scott 1 DOS SANTOS JOSE
Pedal Power Scott 3 AVENDANO GABRIEL
Pedal Power Scott 3 ARCEGA LUIS
Pedal Power Scott 3 PIERANTONI ALFREDO
Pedal Power Scott 3 SEQUERA JOSE
Los Toposbike MENDOZA RAFAEL
Los Toposbike MENDOZA DANIEL
Los Toposbike ORTIZ FREDERICK
Los Toposbike HENRIQUEZ ANDRES
Montalbike SUSIC YURKOVIC PABLO
Montalbike OLIVERO OMAR
Montalbike JAUREGUI DOUER
Montalbike CORDERO JOSE
VICTBIKED CONTRERAS JOSE GREGORIO
VICTBIKED CORDOBA HECTOR
VICTBIKED CARRERA VICTOR
VICTBIKED MUNOZ DANIEL
VICTBIKEB SILVA OSCAR
VICTBIKEB SILVA ANGEL
VICTBIKEB ECHEZURIA ANDRES
VICTBIKEB TREJO RONALD
CasiunTeam GOMEZ MANUEL
CasiunTeam FRANCHINI DANIEL
CasiunTeam TOMASINI ALBERTO
CasiunTeam ESCALONA CORSO JAVIER ALEJANDRO
Montañeros 100% BASTIDAS WILLIAM
Montañeros 100% CHACON CARLOS
Montañeros 100% CHACON CARLOS
Montañeros 100% DOMINGUEZ JEFERSON
Aventuras MTB 3 RAHMAN YZZAN
Aventuras MTB 3 AROCHA IXONNYD
Aventuras MTB 3 MATUTE RORMAN
Aventuras MTB 3 RODRIGUEZ HERRERA JUAN CARLOS
Team Aragua Pro Bike TORRES GEORGE
Team Aragua Pro Bike BANESCA CIPRIANO
Team Aragua Pro Bike USTINENKO ITRIAGO LUIS ALEJANDRO
Team Aragua Pro Bike CAMPOS ELIEZER
Getphysical Bike CARRILLO MIGUEL
Getphysical Bike RAMIREZ JAIME
Getphysical Bike QUIÑONES LUIS JOSE
Getphysical Bike HERNANDEZ LUIS
Teanturmerobike BESPAMETNOW EDUARD
Teanturmerobike BALADI MAURICIO
Teanturmerobike DE CASTRO GABRIEL
Teanturmerobike SEIJAS HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
Aragua Bike MELLONE TOMAS
Aragua Bike ZAMBRANO ARNOLDO
Aragua Bike ZAMBRANO ARNALDO
Aragua Bike SALAZAR RONDON CARLOS ALBERTO
Vegetal Bike FRANCO ALEJANDRO
Vegetal Bike GALLO MATTRO JESUS
Vegetal Bike MANZO JOSE ANGEL
Vegetal Bike MALOERA JUAN
Pedal Power4 ALFIO DI DONATO
Pedal Power5 THIELEN LEOPOLDO
Pedal Power6 CIARCIA MARIO
Pedal Power7 GAMEZ ALEJANDRO
CAPITANES BOLIVAR ACOSTA NORBERTO JESUS
CAPITANES ROLDAN JUAN
CAPITANES GODOY JORGE
CAPITANES MORENO JOSE
PMB04 GUERRERO ENRIQUE
PMB04 LUGO RIGOBERTO
PMB04 CHACON LEONARDY
PMB04 VERA ARNALDO
SANTACRUZ BORGES MARCEL
SANTACRUZ BORGES MAXIMO
SANTACRUZ GARCIA MARCOS
SANTACRUZ SANCHEZ JOLLMARK
MTBcityPRO SANCHEZ FREDDY
MTBcityPRO FERMIN NIEVES ENRIQUE JOSE
MTBcityPRO VELIZ LUIS ALEXANDER
MTBcityPRO ARAY BORIS
Zona Bike PINI CARLOS
Zona Bike ROJAS RICARDO
Zona Bike APICOSPE OMAR
Zona Bike MANAURO LUIS
LOCOS NAREA JOSE MANUEL
LOCOS RODRIGUEZ JESUS
LOCOS BLADIMIR RODRIGUEZ
LOCOS ARRAYAGO NELSON
Los Miyagui DIAZ JORGE GREGORIO
Los Miyagui DIAZ RAÚL
Los Miyagui TORRES OLIVER
Los Miyagui MARTINEZ EMILIO

 

MARATON – 6 participantes

NOMBRE DEL EQUIPO

APELLIDOS

NOMBRE

ALCIDAM CARFI EDGARDO
ALCIDAM SALGADO RAFAEL
ALCIDAM SULVARAN JOSEPH
ALCIDAM SALGADO CELIS JESUS DANIEL
ALCIDAM GONZALEZ CARLOS ALFONSO
ALCIDAM CACERES ROBERT
LOS MESONEROS DIAZ CARLOS
LOS MESONEROS SEGURA EDGARDO
LOS MESONEROS MENDES KIMBERLIN
LOS MESONEROS MIJARES KIRDER
LOS MESONEROS AULAR ENRIQUE
LOS MESONEROS LABRADOR DANIELA
Pto BIKERS PONS ERASMO
Pto BIKERS NAVARRO SAYSMAR
Pto BIKERS FRANCISCO GEORGIA
Pto BIKERS SEQUERA LUIS
Pto BIKERS ISTILLARTE FRANCISCO
Pto BIKERS GONZALEZ SOSA JEAN CARLO
PATARUKO DIAZ FRANKLIN
PATARUKO PINTO FRANCISCO
PATARUKO MONTIEL ABEL
PATARUKO HOLMQUIST RICARDO
PATARUKO PINTO JOSE LUIS
PATARUKO PINTO DANIEL
Pto HERO MTB ANTHONY SIMON
Pto HERO MTB CARFI OSWALDO
Pto HERO MTB CALATAYUD JOSUE
Pto HERO MTB AYALA IMBER
Pto HERO MTB LINARES JULIO
Pto HERO MTB LORVEN OMAR
DRINK TEAM RUAN JORGE
DRINK TEAM MARTINEZ HECTOR
DRINK TEAM MARTINEZ OSCAR
DRINK TEAM CARRASQUEL GERARDO
DRINK TEAM VELASCO LARDDY
DRINK TEAM BARRAGAN GABRIEL
ALCONES VACCARELLA ANTONIO
ALCONES DI MATTIA MARIO
ALCONES DI MATTIA MARIO
ALCONES CARRERO NELSON
ALCONES RODRIGUEZ LUIS
ALCONES SOCRATE BELLO
CAGUA MTB CASTILLO FREDDY
CAGUA MTB RODRIGUEZ NELSON
CAGUA MTB MAITAN ALEJANDRO
CAGUA MTB SEGOVIA FRANKLIN
CAGUA MTB SILVA CAMACHO LUIS GERARDO
CAGUA MTB MEDINA VICTOR
MTBcityCCS DABOIN GUSTAVO
MTBcityCCS MARTINEZ CARLOS
MTBcityCCS ROSALES PINZON DOMINGO ALEXANDEF
MTBcityCCS CACERES JONATHAN
MTBcityCCS MEDINA FRANKLIN
MTBcityCCS TORRES HECTOR
REDONDO MIRALLES ANDRES ELOY
REDONDO ESPINOZA DANIEL
REDONDO PAEZ OTTO
REDONDO AGUILERA JUAN CARLOS
REDONDO SUMOZA WALTER
REDONDO CAGGIANO JUAN
BIKEPANTER LUIGI DANNY
BIKEPANTER GOMEZ HAMEL
BIKEPANTER ALAES JOSUE
BIKEPANTER CASTRO OROPEZA EDGAR
BIKEPANTER VILLEGAS DOUGLAS
BIKEPANTER ALVARO DANIEL